9-5, М2004, 2,3t АКПП, наверное продам.

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Михалыч, 10 фев 2010.

  1. Михалыч

    Михалыч Пользователь

    Регистрация:
    18 апр 2008
    Сообщения:
    574
    Адрес:
    Сыктывкар
    Авто:
    9-5 М04 2,3t автомат
    В связи с вероятным приобретением жилья в новострое и без отделки, вероятно потребуется что-нибудь поутилитарнее, повагонистее, подешевле в обслуге :(

    В связи с чем планируется продажа моего 9-5.
    Авто - SAAB 9-5 arc, 2,3t, автомат с сентроником. Серая неэлектрокожа и неполированный светлый шпон. Синий металлик. Выпуск конец 2003, модельный (и ВИН) соотв 2004, первая продажа апрель 2004, дилерская, пробег 130, по документам честный. Сильно не билась (при покупке прощупывал прибором толщину ЛКП), все, что мялось по жестянке своевременно красилось, хорошо, дорого,у официалов. Следов ремонтов нет. Из косяков по кузову: несколько сколов, вмятина на переднем бампере, б.у. корка бампера без вмятины прилагается (не успел выкрасить).

    Колеса: зима нокиан хака-5, 1 сезон, на 15" ориг. литье
    лето 16" ориг. литье, Тойо, доживает свой век.

    Салон чистый, не убитый/тертый/драный.

    Обслуживание адекватное. Масло/свечи раз в 7 тысяч, из крупняка менялась кассета, ДМРВ, сайленты подрамника, вакуумник, спорт-шасси около 40 тыс. назад, блок клапанов АКПП (восстановленный на заводе, и малость глючный достался, стал пинаться аккурат как гарантия на него кончилась) куча мелочей типа масляной ловушки и шлангов вентиляции картера и шлангов вакуумника ... и т.д.
    Последнее ТО осенью 2009 в КарСити, менялась подушка ДВС, делалась диагностика подвески: перед - норма, зад - подходят сайленты, пора бы поменять. Диагностика ДВС (с проверкой герметичности впуска) - норма.
    АКПП порой позволяет себе толчки при переключении 2-3, редко 1-2 после прогрева.

    фото здесь:
    http://www.saabclub.su/forum/attachment.php?attachmentid=2645&stc=1&d=1225142485

    буде на то интерес, сделаю и фото салона и более детальное фото авто.

    С учетом всего, что знаю о машине и толчков со стороны коробки, ценник для клуба порядка 400, обсуждаем. Для людей с СААБ-клубами не связанными (ауто.ру) ценник будет 450-440 с торгом.
    Перегон в столицы - не проблема.

    Ваши комментарии? :)
     
  2. Михалыч

    Михалыч Пользователь

    Регистрация:
    18 апр 2008
    Сообщения:
    574
    Адрес:
    Сыктывкар
    Авто:
    9-5 М04 2,3t автомат
    А каменты где? Каменты? Хоть бы кто ценник поругал :)
     
  3. Sтаs

    Sтаs Новичок

    Регистрация:
    1 июл 2009
    Сообщения:
    179
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Камри
    а че тут говорить? хорошей машине адекватная цена..
    Вот только одно сказать хочу..
    Зачем?? Нельзя продавать такие машины..
     
  4. Михалыч

    Михалыч Пользователь

    Регистрация:
    18 апр 2008
    Сообщения:
    574
    Адрес:
    Сыктывкар
    Авто:
    9-5 М04 2,3t автомат
    Бэтман, а если так? Куплю МАЛОлитражку, с МАЛЫМИ расходами по содержанию, МАЛЫМ расходом бенза, МАЛЫМИ налогами.... в связи с покупкой БОЛЬШОЙ квартиры :)

    Оптимизация расходов блин, боюсь не смогу в ближайший год-два-три обеспечить СААПке должный уровень содержания. А там, глядишь и 9-5 М2010 трехлетки подоспеют :)

    Тем паче, опыт временных измен и возвращения к марке у меня имеется. Ездил же почти года на авдотье А4 вагончике...

    По сути согласен, найти живой М04 в продаже - большая редкость... Я свой искал с большими мытарствами.

    ЗЫ: В душе искренне надеюсь, что авто не уйдет :) хотя тогда оно пойдет в трейд-ин скорее всего....
     
  5. Varangian

    Varangian Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2009
    Сообщения:
    180
    Адрес:
    Окраины
    Авто:
    9-5 MY2004 2.3t BSR stage 2
    Цена адекватная ИМХО.
    Я свой MY04 искал два месяца... был первым и последним покупателем, кто смотрел купленную мной машину... висела на авто.ру неделю целую (я мог сомтреть только на выходных). Хозяин готовился продавать несколько месяцев и был в шоке, когда я сразу предложил забрать авто:lol::lol:
    Удачи в продаже! Чтоб покупатель холил и лелеял:saab:
     
  6. Sтаs

    Sтаs Новичок

    Регистрация:
    1 июл 2009
    Сообщения:
    179
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Камри
    Михалыч, тогда да.. Тогда понятно... Сам с такой же проблемой...
    Жаль конечно..
    Надеюсь, что покупатель будет из своих! Ибо жалко..
     
  7. NGB

    NGB NGB Performance

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    3.835
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 Aero, 9-5 , 9-3 Cabrio, 900 turbo OG
    Авто:
    9-5 Aero, 9-5 , 9-3 Cabrio, 900 turbo OG
    фоток побольше дай.. салона и все такое...
    приводы сидений ? люк и прочее ?
     
  8. Михалыч

    Михалыч Пользователь

    Регистрация:
    18 апр 2008
    Сообщения:
    574
    Адрес:
    Сыктывкар
    Авто:
    9-5 М04 2,3t автомат
    Николай, я ж написал, что неэлектро кожа :) Люка нет, зеркала без памяти, не ESP, а трекшн. СААБ не жаловал российского покупателя богатой базовой комплектацией. Фото сделаю.
     
  9. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Михалыч, используй пожалуйста новую функцию Гараж.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)